Ihre Ansprechpersonen

Wir alle bilden ein Team, welches erst mit seiner Arbeit zufrieden ist, wenn auch Sie es sind!

Bernhard Zihlmann

Inhaber und Geschäftsführer
lic.iur., dipl. Wirtschaftsprüfer
Telefon 026 672 90 02 
Mobile 079 418 04 43 
bernhard.zihlmann@treuhandschwab.ch

Bernhard Schwab

Ehemaliger Inhaber
Dipl. Immobilientreuhänder
Telefon 026 672 90 00 
Mobile 079 508 76 82
bernhard.schwab@treuhandschwab.ch

Christiane Stauder

Fachfrau Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. FA
Finanzplanerin mit eidg. FA
Telefon 026 672 90 09
christiane.stauder@treuhandschwab.ch

Manuela Baumgartner

Mandatsleiterin
Steuerberaterin NDS HF
Telefon 026 672 90 04
manuela.baumgartner@treuhandschwab.ch

Caroline Biedermann

Treuhänderin, Sitz Aarberg
Telefon 026 672 90 06
caroline.biedermann@treuhandschwab.ch

Claudia Gerull

Sachbearbeiterin Rechnungswesen
Telefon 026 672 90 01
claudia.gerull@treuhandschwab.ch

Stefanie Thomann

Sachbearbeiterin Rechnungswesen
Telefon 026 672 90 03
stefanie.thomann@treuhandschwab.ch

Melinda Toth

Sachbearbeiterin Steuern und Rechnungswesen