Ihre Ansprechpersonen

Wir alle bilden ein Team, welches erst mit seiner Arbeit zufrieden ist, wenn auch Sie es sind!

Bernhard Zihlmann

Inhaber und Geschäftsführer
lic.iur., dipl. Wirtschaftsprüfer
Telefon 026 672 90 02 
Mobile 079 418 04 43 
bernhard.zihlmann@treuhandschwab.ch

Bernhard Schwab

Firmengründer
Dipl. Immobilientreuhänder
Telefon 026 672 90 00 
Mobile 079 508 76 82
bernhard.schwab@treuhandschwab.ch

Manuela Baumgartner

Mandatsleiterin
Dipl. Steuerberaterin NDS HF
Telefon 026 672 90 04
manuela.baumgartner@treuhandschwab.ch

Delia Conrado Gonzaga

Mandatsleiterin
Dipl. Steuerberaterin NDS HF
Fachfrau Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. FA
Telefon 026 672 90 08
delia.gonzaga@treuhandschwab.ch

Caroline Biedermann

Treuhänderin
Geschäftssitz Aarberg
Telefon 026 672 90 06
caroline.biedermann@treuhandschwab.ch

Claudia Gerull

Sachbearbeiterin Rechnungswesen
Telefon 026 672 90 01
claudia.gerull@treuhandschwab.ch

Anita Kuhn

Sachbearbeiterin Treuhand
Telefon 026 672 90 05

Nicole Maillard

Mitarbeiterin Sekretariat / Fakturation
Telefon 026 672 90 00
nicole.maillard@treuhandschwab.ch

Sonja Zihlmann

Nadine Lanz

Studentin